Nez de marche DECK 150 bois composite brun noisette 68x110mm 4,00m
Marque : UPM PROFI
Temporairement indisponible
Code article : 852622
Gencod : 6438214001560
Référence fabricant : 500393

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Marches et bordures résistantes et faciles à monter avec la solution brevetée 3 en 1.
Bois composite - Forme en L
Surface anti-dérapante,par temps sec comme humide.
Résistance élevée aux chocs.
Bois composite - Forme en L
Surface anti-dérapante,par temps sec comme humide.
Résistance élevée aux chocs.
| Nom du fournisseur | UPM-KYMMENE OYJ |
|---|---|
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Matière | bois composite |
| Nom Marque | UPM PROFI |
| Epaisseur (mm) | 68 mm |
| Décor | brun noisette |
| Made in france | non |
![]() |
Terrasses
Unique pour les escaliers et les bords de piscine

