Couvre joint DECK 150 bois composite gris granite 12x66mm 4,00m
Marque : UPM PROFI
Temporairement indisponible
Code article : 852620
Gencod : 6438214000549
Référence fabricant : 500031

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les couvre-joints UPM ProFi Deck sont suffisamment flexibles pour construire de belles terrasses aux formes courbes.
| Nom du fournisseur | UPM-KYMMENE OYJ |
|---|---|
| Largeur mm | 66 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Matière | bois composite |
| Nom Marque | UPM PROFI |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Décor | gris granite |
| Made in france | non |
![]() |
Terrasses
Cintrable

