Avivé épicéa bois du nord blanc non classé 50x225mm 5,40m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 85209
Gencod : 3027000852092

Plus que 28 en stock
loading...
28 Disponible(s) immédiatement
Avivé Epicéa - Bois du Nord Blanc.
Choix non classé.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre.
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Choix non classé.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre.
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | non classé |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 225 mm |
| Longueur m | 5,40 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 50 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour la charpente, menuiserie intérieure, lambris, moulure, agencement, volet, escalier…

