Avivé épicéa bois du nord blanc non classé 25x225mm 4,50m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 85187
Gencod : 3027000851873

Plus que 196 en stock
loading...
196 Disponible(s) immédiatement
Avivé épicéa Bois du Nord Blanc
Provenance : Scandinavie
Couleur : Blanc à crème
Dureté : Tendre
Stabilité : Moyennement stable, noeuds parfois peu adhérents
Choix : Non classé (US = Unsorted)
Classe d’emploi : 1
Densité : 450 kg/m³
Provenance : Scandinavie
Couleur : Blanc à crème
Dureté : Tendre
Stabilité : Moyennement stable, noeuds parfois peu adhérents
Choix : Non classé (US = Unsorted)
Classe d’emploi : 1
Densité : 450 kg/m³

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | non classé |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 225 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 25 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Aménagement non porteur : cloisons légères, lambris
Origine scandinave : qualité supérieure
Solution économique : pour divers projets
Solution économique : pour divers projets

