Décapant bâtiment gélifié 10 minutes bidon(s) 1L
Temporairement indisponible
Code article : 851553
Gencod : 3239914108602
Référence fabricant : 04108602

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
DECAPANT BATIMENT 10' GELIFIE 1L BLANCHON Décapants Décapants
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Hauteur mm | 146 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Nom Marque | gélifié |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | gélifié |
| Type | bâtiment |
| Caractéristique | 10 minutes |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Le DÉCAPANT 10' GÉLIFIÉ enlève les peintures, vernis, lasures, glycéros et acryliques, et peut être utilisé sur tous les supports : bois, métaux, verre, béton, etc. (sauf plastiques, sur lesquels un essai préalable est recommandé sur un endroit discret). Il est parfaitement adapté pour enlever les colles à moquettes.
Tous supports. Gélifié, ne coule pas.
| Fiche technique |



