Avivé épicéa bois du nord blanc non classé 63x225mm 4,80m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 85154
Gencod : 3027000851545

Plus que 84 en stock
loading...
84 Disponible(s) immédiatement
Avivé Epicéa - Bois du Nord Blanc.
Choix non classé.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre.
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Choix non classé.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre.
Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | non classé |
| Essence | épicéa bois du nord blanc |
| Largeur mm | 225 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 63 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour la charpente, menuiserie intérieure, lambris, moulure, agencement, volet, escalier…

