Fourrure métal 18/45 STIL F530 5,30m
Disponible immédiatement
Code article : 7977
Gencod : 3496250049994
Référence fabricant : H85605300

Plus que 1012 en stock
loading...
1012 Disponible(s) immédiatement
Fourrure en acier galvanisé pour la réalisation de plafonds et de doublages en plaques de plâtre sur ossature.
| Nom du fournisseur | PLACOPLATRE SA |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 1.49 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Hauteur alpha-numérique | 45 mm |
| Largeur alpha-numérique | 18 mm |
| Longueur m | 5,30 m |
| Matière | métal |
| Nom Marque | STIL F530 |
| Usage | STIL F530 |
![]() |
Facilité de pose
| Fiche technique |

