Châssis escamotable ECLISSE UNIQUE 204x83 cloison 95
Epaisseur : cloison 95 mm, Caractéristique : plaque de plâtre, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 784416
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
UNIQUE 95 est un châssis pour porte coulissante à galandage. C’est le modèle Eclisse le plus populaire. Il convient à la plupart des situations, en neuf comme en rénovation, et possède un bon rapport qualité-prix. Cette version permet d’économiser en temps de pose et en matériaux car elle nécessite qu’une seule plaque de plâtre à chaque face.
| Nom du fournisseur | ECLISSE FRANCE |
|---|---|
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 83 cm |
| Nom Marque | ECLISSE |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | plaque de plâtre |
| Epaisseur cloison | cloison 95 mm |
| Type | escamotable |
![]() |
Neuf ou rénovation
Gain de temps de pose.
| Fiche technique |

