Kit profilés de raccordement ZWC MK04 78x98cm
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 782940
Gencod : 5702326907944
Référence fabricant : ZWC MK04 0000

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Kit profilés VELUX (réf. ZWC) composé des profilés latéraux et la traverse de basse de la fenêtre.
Raccord de la fenêtre de toit à la couverture.
Raccord de la fenêtre de toit à la couverture.
| Nom du fournisseur | VELUX FRANCE SA |
|---|---|
| Caractéristique | de raccordement |
| Hauteur cm | 98 cm |
| Largeur cm | 78 cm |
| Longueur cm | 98 cm |
| Série | MK04 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | ZWC |
| Made in france | non |
![]() |
| Notice de pose |

