PANNEAU 3 PLIS FRENE A/B 20X1650X1250MM
Temporairement indisponible
Code article : 780589
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de 3 plis de bois massif feuillus.
Pli de parement avec lamelles de 80 à 140 mm en épaisseur de 5,5 mm.
Pli de parement avec lamelles de 80 à 140 mm en épaisseur de 5,5 mm.
| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Choix panneaux | A/B |
| Essence | frêne |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 1650 mm |
| Epaisseur (mm) | 20 mm |
| Nom latin | Fraximus spp |
| Type | 3 plis |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
Esthétisme
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
| Fiche technique |
