Plot mélèze Autriche sec séchoir choix menuiserie Ep.27mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 780212
Gencod : 3027006923642

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plot en mélèze d'Autriche.
Choix menuiserie.
Couleur : rouge brun.
Choix menuiserie.
Couleur : rouge brun.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix menuiserie |
| Densité | environ 600 kg par m3 |
| Essence | mélèze Autriche |
| Longueur alpha-numérique | 4,00 m |
| Séchage du bois | sec séchoir |
| Section | 27 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Aubier | blanc |
| Couleur duramen | rouge brun |
| Fil bois | fil droit |
| Conditionnement | plot |
| Nom latin | Larix desidua |
| Made in france | non |
Idéal pour la charpente, menuiserie extérieure et intérieure
