Bande de chant ABS 77039 blanc lisse 0,8x23mm rouleau(x) 150ml
Temporairement indisponible
Code article : 779266

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Chant fabriqué en qualité ABS(acrylonitrile-butadiène-styrène)et teinté dans la masse.
Couleur : blanc lisse
Couleur : blanc lisse
| Nom du fournisseur | REHAU SA (MEUBLE) |
|---|---|
| Conditionnement | 150 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | 77039 blanc lisse |
| Décor | blanc lisse |
| Made in france | non |
![]() |

