Bande de chant ABS 77039 blanc perle 02x23mm rouleau(x) 100ml
Couleur : blanc perle
Temporairement indisponible
Code article : 779264

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | REHAU SA (MEUBLE) |
|---|---|
| Conditionnement | 100 ml |
| Couleur Décor | blanc perle |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | 77039 blanc perle |
![]() |

