Saturateur bois ipé 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 779014
Gencod : 3239911101538
Référence fabricant : 01101538

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
SATURATEUR BOIS 1L TEINTE IPE BLANCHON Imprégnations extérieur Terrasse
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Norme | Famille 1, classe 2b |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | bois ipé |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Non filmogène, ne s’écaille pas.
| Fiche technique |

