Huile cire noyer 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 778894
Gencod : 3239911121185
Référence fabricant : 01121185

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE-CIRE 1L NOYER BLANCHON Finitions huilée et cirée Huiles protectives et décoratives
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | noyer |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 109 mm |
| Longueur mm | 109 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Pour parquets, planchers et plans de travail.
| Fiche technique |



