Vitrificateur parquet VP ciré naturel chêne ciré 2,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 778889
Gencod : 3239916105319
Référence fabricant : 06105319

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
VP 2,5L CHENE CIRE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Couleur Décor | chêne ciré |
| Finition | ciré naturel |
| Hauteur mm | 178 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Nom Marque | VP |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU |
| Usage | prêt à l'emploi pour planchers et boiseries |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Souple et résistant.
| Fiche technique |


