Vitrificateur OCEANIC chêne ciré 2,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 778888
Gencod : 3239916113512
Référence fabricant : 06113512

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
OCEANIC Air Protect® 2,5L CHENE CIRE BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 2,5 L |
| Couleur Décor | chêne ciré |
| Hauteur mm | 178 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Nom Marque | OCEANIC |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() |
Permet une remise en circulation rapide des locaux.
| Fiche technique |
