Huile d'entretien blanc 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 776584
Gencod : 3239911109022
Référence fabricant : 01109022

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
HUILE D'ENTRETIEN 1L BLANC BLANCHON Entretien parquets huilés, cirés Huile d'Entretien
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 215 mm |
| Largeur mm | 89 mm |
| Longueur mm | 89 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | d'entretien |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Fort pouvoir régénérant.
| Fiche technique |



