Conditionneur bardage anti-uv incolore 20L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 771522
Gencod : 3239918106604
Référence fabricant : 08106604

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
CONDITIONNEUR® ANTI-U.V. 20L BLANCHON Imprégnations extérieur Sous-Couche
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 20 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 346 mm |
| Largeur mm | 343 mm |
| Longueur mm | 343 mm |
| Norme | Famille 1, classe 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | anti-uv |
| Usage | bardage |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Non filmogène, toutes essences de bois.
| Fiche technique |

