Cornière d'angle mélèze non traité 45x45mm 3,00m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 771397

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Mélèze, non traité, surface rabotée.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze |
| Largeur mm | 45 mm |
| Longueur m | 3,00 m |
| Traitement | non traité |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 45 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour les travaux de bardage
Produit polyvalent pour aménagement en intérieur et extérieur
Produit polyvalent pour aménagement en intérieur et extérieur

