Cornière d'angle douglas non traité 45x45mm 3,00m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 771394
Gencod : 3027007713945
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cornière d'angle en Douglas avec parement raboté.
Idéal pour une finition profilée des travaux de bardage.
Idéal pour une finition profilée des travaux de bardage.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 45 mm |
| Longueur m | 3,00 m |
| Traitement | non traité |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 45 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Gagne en robustesse au fil des années
Résiste à toutes conditions climatiques défavorables
Résiste à toutes conditions climatiques défavorables

