Laine de roche ROCKFACADE 80mm 135x60cm par 8 R=2,25
Disponible immédiatement
Code article : 761477
Gencod : 3537310086037
Référence fabricant : 100517

Plus que 17 en stock
loading...
17 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en laine de roche Rockfaçade L 1350 x l 600 x ép 80 (mm) R=2,25
| Nom du fournisseur | ROCKWOOL FRANCE SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 5.84 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Epaisseur alpha numérique | 80 mm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Longueur alpha-numérique | 135 cm |
| Nom Marque | ROCKFACADE |
| Résistance thermique m².k/w | 2,25 |
| Classe de feu | A1 |
| Made in france | non |
![]() |
Excellente tenue mécanique du produit. Nombre de fixations optimisé. Excellent comportement à l’eau.
| Fiche technique |

