Panneau de porte isolé parement 9mm pin 42x1800x800mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 750564

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de 2 parements en bois massif de 9 mm puis de 2 contreplaqués de 4 mm pour assurer la stabilité du panneau et 1 âme centrale en isolant PU de 16 mm.
U =1,179.
U =1,179.
| Nom du fournisseur | HOLZ HOGGER GMBH |
|---|---|
| Essence | pin |
| Largeur mm | 800 mm |
| Longueur mm | 1800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | isolé parement 9mm |
| Epaisseur (mm) | 42 mm |
| Type | de porte |
| Caractéristique | parement 9mm |
| Made in france | non |
![]() |
Résistant à la haute pression et au feu
Elastique
Imperméable
Imputrescible avec une bonne isolation thermique
Elastique
Imperméable
Imputrescible avec une bonne isolation thermique
| Fiche technique |

