PANNEAU 3 PLIS HETRE A/B 20X1650X1250MM
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 750339
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de 3 plis de bois massif feuillus.
Pli de parement avec lamelles de 80 à 140 mm en épaisseur de 5,5 mm.
Pli de parement avec lamelles de 80 à 140 mm en épaisseur de 5,5 mm.

| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Choix panneaux | A/B |
| Essence | hêtre |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 1650 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 20 mm |
| Nom latin | Fagus sylvatica |
| Type | 3 plis |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
![]() |
Panneaux avec une grande résistance mécanique qui évite aussi les déformations de par sa conception
Idéal pour la réalisation de vos toitures, vos aménagements intérieurs et vos fabrications de meubles
Produit généralement disponible en grand format, idéal pour l’optimisation de vos découpes
Idéal pour la réalisation de vos toitures, vos aménagements intérieurs et vos fabrications de meubles
Produit généralement disponible en grand format, idéal pour l’optimisation de vos découpes
| Fiche technique |

