Panneau lamellé collé non abouté lamelle 40-80 hêtre 40x2500x1210mm
Collage : D3, Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 745862
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de lames de bois massif feuillus non aboutées. Lamelles d'environ 40 à 80 mm.
Collage AW 100 (milieu humide).
Collage AW 100 (milieu humide).

| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Essence | hêtre |
| Largeur mm | 1210 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | lamelle 40-80 |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
| Nom latin | Fagus sylvatica |
| Type | lamellé collé non abouté |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
![]() |
Esthétisme
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
| Fiche technique |

