Panneau MDF FIBRAPRINT blanc 03x2440x1220mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Disponible immédiatement
Code article : 737859
Gencod : 8425432014029
Référence fabricant : 40002545

Plus que 12 en stock
loading...
12 Disponible(s) immédiatement
Panneau fibre de bois MDF de haute densité, laqué par application au rouleau de couches de peinture à base aqueuse, entièrement recyclable.
Finition brillante ou semi-mate.
Utilisé principalement comme fonds de meubles ou de tiroirs.
Finition brillante ou semi-mate.
Utilisé principalement comme fonds de meubles ou de tiroirs.

| Couleur | blanc |
|---|---|
| Nom du fournisseur | FINSA FRANCE SAS |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2440 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 03 mm |
| Décor | blanc |
| Type | MDF |
| Made in france | non |
![]() |
Entièrement recyclable
| Fiche technique |

