Closoir perforé alu 30x100mm 2,50m pièce(s)
Largeur : 100 mm, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 736682
Gencod : 4009230044859
Référence fabricant : 4006488

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Profil de ventilation perforé en aluminium.
Permet de réaliser les entrées d'air pour la ventilation tout en évitant la pénétration de feuilles mortes et petits animaux.
Permet de réaliser les entrées d'air pour la ventilation tout en évitant la pénétration de feuilles mortes et petits animaux.
| Nom du fournisseur | ETEX FRANCE EXTERIORS |
|---|---|
| Durée de vie | 0 |
| Largeur mm | 100 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Matière | alu |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 30 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Le profil perforé (grille d’aération) est utilisé pour protéger la lame d’air contre les insectes, nuisibles et débris. Longueur 2.5m
| Fiche technique |

