Closoir perforé alu 30x70mm 2,50m pièce(s)
Largeur : 70 mm, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 736681
Gencod : 5414758046657
Référence fabricant : 4006486

Plus que 22 en stock
loading...
22 Disponible(s) immédiatement
Profil de ventilation perforé en aluminium.
Permet de réaliser les entrées d'air pour la ventilation tout en évitant la pénétration de feuilles mortes et petits animaux.
Permet de réaliser les entrées d'air pour la ventilation tout en évitant la pénétration de feuilles mortes et petits animaux.
| Nom du fournisseur | ETEX FRANCE EXTERIORS |
|---|---|
| Durée de vie | 0 |
| Largeur mm | 70 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Matière | alu |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 30 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Le profil perforé (grille d’aération) est utilisé pour protéger la lame d’air contre les insectes, nuisibles et débris. Longueur 2.5m
| Fiche technique |

