Liteau sapin/épicéa traité classe 2 27x80mm 4,00m
Temporairement indisponible
Code article : 709818
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Liteau en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée pour accrocher et supporter tous matériaux exploités lors de la confection de la toiture.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée pour accrocher et supporter tous matériaux exploités lors de la confection de la toiture.
| Durée de vie | 100 |
|---|---|
| Cycle de vie | 117.744 |
| Unité fonctionnelle | M3 |
| Classe emploi | classe 2 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 80 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour supporter tous matériaux utilisés lors de la confection de toitures

