Panneau 3 plis épicéa A/B SWP2 22x5000x1250mm
Provenance : Autriche-Tcheque, Republique-Allemagne-Finlande, Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 709600
Référence fabricant : 130099

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les panneaux en bois naturel sont constitués de trois épaisseurs de bois massif dont les couches extérieures parallèles l’une à l’autre, sont collées sur une couche médiane croisée à 90°.

| Nom du fournisseur | TILLY HOLZINDUSTRIE GMBH |
|---|---|
| Choix panneaux | A/B |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 5000 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 22 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Type | 3 plis |
| Collage | SWP2 |
| Made in france | non |
![]() |
Produit très fonctionnel et facile à transformer
Approvisionnement et usinage respectueux de l'environnement
Approvisionnement et usinage respectueux de l'environnement
| Fiche technique |

