Panneau contreplaqué cintrable fil long QUALIFLEX 07x2500x1220mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 709244
Référence fabricant : 300-000259
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux multiplis non croisés 100% 'fromager'. Cintrable soit dans la longueur, soit dans la largeur.
Collage milieu sec.
Collage milieu sec.
| Nom du fournisseur | SYLVACO |
|---|---|
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | cintrable |
| Epaisseur (mm) | 07 mm |
| Type | contreplaqué |
| Caractéristique | fil long |
| Made in france | non |
![]() |
Le panneau pour réaliser vos agencements intérieurs, vos ameublements et votre décoration qui nécessitent des formes galbées
Cintrable soit dans la longueur, soit dans la largeur
Cintrable soit dans la longueur, soit dans la largeur

