PLINTHE SAPIN CHOIX AB BORD VIF 12X95MM 4,20M
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 705876
Gencod : 3027000974695
Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Plinthe en sapin rabotée, bord vif.
Couleur : blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
Couleur : blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 95 mm |
| Longueur m | 4,20 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Profil de face | bord vif |
| Made in france | oui |
![]() |
Apporte une touche contemporaine à votre intérieur

