Panneau lamellé collé épicéa choix B 21x5000x1220mm
Collage : SWP2 NS, Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 704569
Référence fabricant : 110034

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de lames de bois massif résineux. Lamelles d'environ 40 mm. SWP/1 : pour emploi en milieu sec (intérieur exclusif).

| Nom du fournisseur | TILLY HOLZINDUSTRIE GMBH |
|---|---|
| Choix panneaux | choix B |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 5000 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Type | lamellé collé |
| Collage | SWP2 NS |
| Made in france | non |
![]() |
Applications diverses :
- Réalisation personnalisée de cuisines
- Meubles
- Habillages muraux
- Réalisation personnalisée de cuisines
- Meubles
- Habillages muraux
Esthétique, polyvalent et offrant un large choix de dimensions et d’essences, ces panneaux seront idéaux pour mener à bien tous vos projets de menuiserie, d’agencement et de décoration en bois massif
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
| Fiche technique |

