Huile d'imprégnation pour teck mat naturel 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 694826
Gencod : 3239914151516
Référence fabricant : 04151516

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
HUILE POUR TECK 1L BLANCHON Imprégnations extérieur Meubles
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | naturel |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 215 mm |
| Largeur mm | 89 mm |
| Longueur mm | 89 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | pour teck |
| Usage | d'imprégnation |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Aqua sans odeur.
| Fiche technique |

