Plan de travail lamellé collé hêtre lamelles 42 32x2630x650mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 692357
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de lamelles de bois massif aboutées, collées à plat joint.
Garantit l'obtention d'un plan de travail stable et rigide, avec une grande résistance mécanique.
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail.
Garantit l'obtention d'un plan de travail stable et rigide, avec une grande résistance mécanique.
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail.

| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Essence | hêtre |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 2630 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | lamelles 42 |
| Epaisseur (mm) | 32 mm |
| Nom latin | Fagus sylvatica |
| Type | lamellé collé |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

