Conditionneur bardage anti-uv incolore 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 685995
Gencod : 3239914106608
Référence fabricant : 04106608

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
CONDITIONNEUR® ANTI-U.V. 1L BLANCHON Imprégnations extérieur Sous-Couche
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Norme | Famille 1, classe 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | anti-uv |
| Usage | bardage |
| Made in france | oui |
![]() | |
![]() |
Non filmogène, toutes essences de bois.
| Fiche technique |


