Imperméabilisant bois extérieur ALGIFUGE BOIS incolore bidon(s) 5L
Disponible immédiatement
Code article : 684699
Gencod : 3490260990024
Référence fabricant : 099002

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
Imperméabilisant bois bruts, prêt à l’emploi
| Nom du fournisseur | ALGIMOUSS |
|---|---|
| Application | extérieur |
| Conditionnement | 5 L |
| Finition | incolore |
| Hauteur mm | 280 mm |
| Largeur mm | 130 mm |
| Longueur mm | 180 mm |
| Nom Marque | ALGIFUGE BOIS |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Usage | bois |
| Made in france | non |
![]() |
Augmente la durée de vie des bois naturels et exotiques
Protège le support des taches de graisse et des intempéries
Efficacité longue durée
Protège le support des taches de graisse et des intempéries
Efficacité longue durée
| Fiche technique |

