Décapant bâtiment sans rinçage 10 minutes bidon(s) 5L
Disponible immédiatement
Code article : 684692
Gencod : 3239915107802
Référence fabricant : 05107802

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
DECAPANT BATIMENT 10' LIQUIDE 5L BLANCHON Décapants Décapants
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Hauteur mm | 236 mm |
| Largeur mm | 193 mm |
| Longueur mm | 193 mm |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | liquide |
| Type | bâtiment sans rinçage |
| Caractéristique | 10 minutes |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Il peut être utilisé sur tous les supports : bois, métaux, verre, béton, etc. (sauf plastiques, sur lesquels un essai préalable est recommandé sur un endroit discret).
Tous supports. Sans rinçage.
| Fiche technique |



