Ecran de sous toiture pour toiture pente DELTA MAXX+ HPV R3 50x1,50m
Caractéristique Technique : Sd=0.08m, Classement : E1-Sd1-TR3
Temporairement indisponible
Code article : 680224
Gencod : 4004552047564
Référence fabricant : 2208356

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Ecran de sous toiture , association d’un non-tissé aiguilleté en polyester, d’une enduction spéciale en polyuréthane et d’une bande adhésive intégrée.
| Nom du fournisseur | DOERKEN FRANCE |
|---|---|
| Caractéristique principale | pour toiture pente |
| Largeur m | 1.50 m |
| Longueur m | 50 m |
| Nom Marque | DELTA MAXX+ |
| Caractéristique Technique | Sd=0.08m |
| Classement EST | E1-Sd1-TR3 |
| Type | HPV R3 |
| Usage | de sous toiture |
| Fiche technique |
