Laine de roche ROULROCK KRAFT 200mm 240x120cm pièce(s) R=5,1
Temporairement indisponible
Code article : 672392
Gencod : 3537310080127
Référence fabricant : 84938

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Rouleau isolant en laine de roche Roulrock kraft L 2400 x l 1200 x ép 200 (mm) R=5,10
| Nom du fournisseur | ROCKWOOL FRANCE SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 41.652 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Caractéristique | ROULROCK KRAFT |
| Densité | 27 |
| Epaisseur alpha numérique | 200 mm |
| Largeur cm | 120 cm |
| Longueur cm | 240 cm |
| Nom Marque | ROULROCK KRAFT |
| Résistance thermique m².k/w | 5,1 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Classe de feu | NPD |
| Made in france | non |
![]() |
Rapide et simple à mettre en place Aucune contrainte de pose Rouleau compressé = facile à transporter Au chaud l'hiver, au frais l'été
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

