Parquet massif épicéa KD AB mezzanine 21x135x5400mm paquet(s) 5
Profil d'usinage : rainé bout
Temporairement indisponible
Code article : 669645
Gencod : 3027006696454
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bois du Nord blanc séché, surface rabotée, profil rainé en bout.
Longueurs 2100mm à 5400mm selon produit et stock disponible.
Longueurs 2100mm à 5400mm selon produit et stock disponible.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur mm | 5400 mm |
| Séchage du bois | KD |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Type | massif |
| Profil de face | mezzanine |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
2 faces visibles

