Ecran pare-vapeur AMPATEX CENTO 50x1,50m
Temporairement indisponible
Code article : 635307
Gencod : 7640115534255
Référence fabricant : 56031310

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Pare-vapeur bicouche et couche d’étanchéité à l’air à valeur sd élevée pour les constructions en bois avec des couches à diff usion plus dense à l’extérieur
| Nom du fournisseur | AMPACK AG |
|---|---|
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 1.467 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur m | 1,50 m |
| Longueur m | 50 m |
| Nom Marque | AMPATEX CENTO |
| Caractéristique Technique | sd=100m |
| Usage | pare-vapeur |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

