Parquet massif épicéa sec AB micro GO 21x135x4800mm paquet(s) 5
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 612129
Gencod : 3027006121291
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parquet massif en Pin Sec
Couleur rosé à brun rougeâtre.
Choix AB - profil de face : micro grain d'orge
Couleur rosé à brun rougeâtre.
Choix AB - profil de face : micro grain d'orge
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur mm | 4800 mm |
| Séchage du bois | sec |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Type | massif |
| Profil de face | micro GO |
| Made in france | oui |
![]() |

