Lambris pin maritime abouté verni blanc grain d'orge 10x90mm 2,50m
Etat de surface : brossé, Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 10
Temporairement indisponible
Code article : 580686
Gencod : 3431510778566
Référence fabricant : 74183

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris Pin des Landes, profil rainé en bout, grain d'orge. Usage intérieur.

| Nom du fournisseur | FP BOIS SAS |
|---|---|
| Essence | pin maritime |
| Etat de surface | brossé |
| Finition | verni |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Nom latin | Pinus pinaster |
| Profil de face | grain d'orge |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Décor | blanc |
| Caractéristique | abouté |
| Made in france | oui |
![]() |
Revêtement protecteur et durable
