SATURATEUR BOIS EXTERIEURS ENVIRONNEMENT PHASE AQUEUSE GRIS 0,75L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 576595
Gencod : 3239911102955
Référence fabricant : 01102955

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
SATURATEUR BOIS ENVIRONNEMENT BIOSOURCE 0,75L GRIS VIEILLI BLANCHON Imprégnations extérieur Terrasse
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 0,75 L |
| Couleur Décor | gris |
| Hauteur mm | 120 mm |
| Largeur mm | 100 mm |
| Longueur mm | 100 mm |
| Nom Marque | ENVIRONNEMENT |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | phase aqueuse |
| Usage | bois extérieurs |
| Made in france | oui |
![]() |
Applicabilité idéale sans essuyage. Entretien facile sans ponçage.
| Fiche technique |
