Huile d'entretien naturel 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 554300
Gencod : 3239911109015
Référence fabricant : 01109015

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
HUILE D'ENTRETIEN 1L NATUREL BLANCHON Entretien parquets huilés, cirés Huile d'Entretien
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | naturel |
| Hauteur mm | 204 mm |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur mm | 90 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | d'entretien |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
Pour les sols en bois massif (parquets, planchers)
Fort pouvoir régénérant.
| Fiche technique |



