Ecran pare-pluie pour façade DELTA VENT N HPV 100x3m
Caractéristique Technique : Sd=0.02m, Type de conditionnement : rouleau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 543691
Gencod : 4004552026064
Référence fabricant : 02202606

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Ecran pare-pluie, association tri-couches de deux géotextiles en polypropylène et d'un film respirant intermédiaire en polypropylène.
| Nom du fournisseur | DOERKEN FRANCE |
|---|---|
| Caractéristique principale | pour façade |
| Largeur m | 3 m |
| Longueur m | 100 m |
| Nom Marque | DELTA VENT N |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Caractéristique Technique | Sd=0.02m |
| Type | HPV |
| Usage | pare-pluie |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

