Lame mélèze AB vapo brossée micro GO 19x190mm 4,50m paquet(s) 5
Profil d'usinage : rainé bout
Temporairement indisponible
Code article : 539420

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame de mélèze d'altitude dotée d'un profil de face micro grain d'orge ainsi que d'un profil de bout rainé. Cette superbe lame à l'état de surface brossé est également vapo-traitée.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Traitement | vapo |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Profil de face | micro GO |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Procédé mettant en valeur le veinage naturel du bois et ses singularité

