LAMBRIS PIN DES LANDES SANS NOEUD GRAIN D'ORGE 10X90MM 2,00M
Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 10
Temporairement indisponible
Code article : 539310
Gencod : 3431510748507
Référence fabricant : 74850

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris en pin des Landes, surface rabotée, profil rainé en bout, finition naturelle.

| Nom du fournisseur | FP BOIS SAS |
|---|---|
| Choix | sans noeud |
| Essence | pin maritime |
| Largeur mm | 90 mm |
| Longueur m | 2,00 m |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Nom latin | Pinus pinaster |
| Profil de face | grain d'orge |
| Made in france | oui |
![]() |
