Vieillisseur à bois roche alpes 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 539292
Gencod : 3239914105199
Référence fabricant : 04105199

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VIEILLISSEUR BOIS 1L ROCHE ALPINE BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | roche alpes |
| Hauteur mm | 227 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | à bois |
| Made in france | oui |
![]() |
Accentue les contrastes du veinage
Teintes positives à effet réactif apportant un aspect bois vieilli exceptionnel aux parquets, meubles et boiseries. Idéal avant Huile-Cire ou Solid’Oil™, avec lesquelles il offre des possibilités de décoration, de patine et d’ambiance quasi infinies.
action rapide sur toutes essences
blanc* pour pastels et incolore* pour dilution + 9 teintes
*Disponibles en 5L
Teintes positives à effet réactif apportant un aspect bois vieilli exceptionnel aux parquets, meubles et boiseries. Idéal avant Huile-Cire ou Solid’Oil™, avec lesquelles il offre des possibilités de décoration, de patine et d’ambiance quasi infinies.
action rapide sur toutes essences
blanc* pour pastels et incolore* pour dilution + 9 teintes
*Disponibles en 5L
| Fiche technique |
